Jabra Cam L1 Nero 1920 x 1080 Pixel
JABRA
Article Code: OC0133075 - Vendor Code: 9000-101 - EAN: 5706991036558
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!JABRA CAM L1 USB-ADAPTER
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 600 g |
| Profondità | 122 mm |
| Larghezza | 90 mm |
| Altezza | 53 mm |
| Gestione energetica | |
| Tipologia alimentazione | dC |
| Connettività | |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Connettore USB Type-C | Sì |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Indicatori LED | Potenza |
| Prestazione | |
| Inquadratura automatica | No |
| Certificazione | Microsoft Teams Rooms;Zoom Room |
| Contenuto dell'imballo | |
| Contenuto della confezione | Jabra Cam L1;Wall mount;AC/DC Power Adapter with Regional power plugs;USB Adapter;1 x ethernet cable 2m;1 x USB-A-C cable 0.6m |
| Dettagli tecnici | |
| Durata della garanzia | 3 anno/i |
| Audio | |
| Cancellazione eco | No |
| Macchina fotografica | |
| Zoom fotocamera | Sì |
| Tipologia fotocamera | Fotocamera singola |
| campo di visione verticale | 65° |
| campo di visione orizzontale | 92° |
| Controllo PTZ | No |
| Zoom digitale | 5x |
| Certificati di sicurezza | |
| Certificato per Microsoft Teams | Sì |
| Video | |
| Risoluzione massima video | 1920 x 1080 Pixel |
| Picture-in-Picture | No |